• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Лариса
    А я частенько здесь покупаю аксессуары для мужа, то ремень, то зажигалку, то галстучек. Все вещи стильные, и стоят недорого. И мужу приятно и мне не накладно.
    Константин
    На праздниках приобрел в Kanzler шелковый галстук и рубашку под костюм. Мои впечатления о магазине: выбор большой, есть вещи довольно дорогие, но большинство подходит под среднюю ценовую категорию, обслуживание вежливое и деликатное, дизайн продукции отличается от большинства брендов-конкурентов в лучшую сторону. Каких-либо негативных моментов я лично не заметил. Качество приобребенной одежды меня полностью устроило. Наверное, скоро зайду еще раз.
    Тарас
    Магазин отличный, бываю в нем достаточно редко, но и по тех вещах, которые у меня есть можно судить о многом. Костюмы у них превосходные, отлично садятся, носятся хорошо и долго, особенно когда есть несколько моделей на сменку (один костюм долго активную носку не выдержит, особенно если носить его каждый день).

    Поделитесь мнением

    Kanzler - официальный сайт интернет-магазина: https://kanzler-style.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин KANZLER в Рязани предлагает своим посетителям качественную одежду из Германии по доступным ценам. В каталоге представлено сотни наименований товаров, отличающихся стильным кроем, который абсолютно не мешает движениям при ходьбе.

    Лучшие дизайнеры регулярно создают новые модели, отвечающие модным тенденциям в мире делового мужчины. В костюме торговой марки KANZLER, на любом торжестве или приеме, вы будете выглядеть идеально. Вам не обязательно выходить из дома для совершения покупки, сделать заказ вы можете по телефону, или заполнив форму на сайте.

    Товар в самые сжатые сроки будет доставлен по нужному адресу. Не забывайте уточнять о действующих акциях, в такие периоды вы сможете приобрести товары со значительными скидками.