• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zarina в Рязани

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Первомайский пр., 70/1 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-22.00
    Московское ш., 21 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Наташа
    попала вчера на распродажу. Накупила себе столько, что и не снилось. Много всего и по смешным ценам.
    Тамила
    Очень классную сумку купила недавно в магазине Зарина. Сумка не просто красивая и стильная, но и качественно сделана. Очень аккуратные строчки, застежки, подкладка. Материал – кожзам, но тоже хорошего качества, плотный. Сумка среднего размера, вмещается все мое хозяйство. Довольная этой покупкой. Помимо сумки приобрела еще шарф и шапку – тоже понравились.

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Зарина созданы специально для прекрасной половины человечества. Только в них, вы сможете порадовать себя и близких, новыми, стильными и красивыми обновками. В фирменных магазины, которых, кстати, в России большое количество можно приобрести одежду повседневную, для работы и особых торжеств.

    Для очаровательных и прекрасных дам есть: брюки, платья, кардиганы, куртки и свитера, множество аксессуаров: ремней, перчаток и платков. Практически все, что душе угодно.

    Для того, чтобы создать стильный гардероб, необязательно ехать в Европу, за первоклассной одеждой, достаточно посетить отдел Зарина в своем городе, ведь в нем, вы обязательно найдете и стиль, и изюминку, и качество.