• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Adidas в Рязани

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Рязань, Рязанская обл.,с.Дядьково (4912) 97 55 54 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Роман
    Очень люблю обувь Adidas, настолько удобны в носке. Сам увлекаюсь бегом и знаю как важно подобрать хорошую обувь.
    Li-ly
    Обманщики. Обещали в ночь скидок в Премьере скидку в 25 процентов, и не сделали, обманули. Я с другого конца города ехала, и всё напрасно.Обидно.
    Валя
    Когда думаешь о спорте, представляешь человека сильного и волевого, поэтому, сегодня, спортивный стиль одежды идет на уровне с классическим. Конечно, это благодаря магазинам Adidas. Здесь можно найти все для спорта и повседневной жизни, главное высокого качества, которое соответствует мировому бренду представляющего спортивные товары. Приходя в магазин всегда можно найти вещь отлично подчеркивающую индивидуальный характер.

    Поделитесь мнением

    Adidas - официальный сайт интернет-магазина: https://adidas.kz/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Всемирная сеть adidas радует покупателей инновационной продукцией, разработанной для спортсменов и для так называемого "уличного" молодежного спорта. Практически каждому человеку знаком адидасовский логотип - трилистник, гарантирующий качество брендовых изделий. Компания adidas уже более 100 лет предлагает только лучшее!

    В сети магазинов "Адидас" в г. Рязани представлены коллекции спортивной одежды и аксессуары для мужчин, женщин - экипировка для футбола, регби, баскетбола, плавание. Большой выбор кроссовок, спортивных костюмов, футболок, одежды в спортивном стиле. Также представлены коллекции для тинейджеров и детей.