• Рязань
Комментарии пользователей
1
Anna
Альфред Мюллер - один из самых любимых магазинов моего мужа. Он говорит, что такого качества вещей, как здесь - еще поискать нужно. И я полностью согласна с ним - все его покупки здесь были весьма удачными, одежда носится превосходно и очень долго, костюм так вообще за два года ношения - совсем как новый.

Поделитесь мнением

Alfred Muller - официальный сайт интернет-магазина: https://amuller.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Немецкий популярный бренд, компания Alfred Muller , предлагает всем элегантным мужчинам одежду и стильные аксессуары. В таких моделях нет никакой лишней детали - только элегантность покроя и строгость линий, которые подчеркивают уверенность в себе и собранность.

Фирменные магазины торговой марки в России размещены в торговых центрах многих крупных и средних городов. Рязанский салон Alfred Muller предоставляет значительный ассортимент продукции - в наличии верхняя элегантная одежда, сорочки в стиле casual, джинсовые вещи, классические деловые костюмы, трикотажные изделия, носочные изделия, ремни и шарфы.

Каждая предложенная модель является результатом работы профессиональных портных, новые технологии и мастерство специалистов, качественные ткани, изысканная внутренняя отделка - все это делает одежду данной компании очень популярной у покупателей из многих стран.