• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Антилопа в Рязани

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Рязань, Московское ш., 5а (4912) 99-85-49
    Комментарии пользователей
    1
    Karina
    Настоящим подарком для нашего сынишки стали ботинки, приобретенные в магазине Антилопа. Они и мягенькие, и теплые, моделька - яркая и модная. Для детей, я думаю, обувка этой торговой марки - одна из наилучших

    Поделитесь мнением

    Антилопа - официальный сайт интернет-магазина: https://antilopa.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    И взрослым, и детишкам хорошо известна эмблема компании Антилопа - крупнейшего отечественного изготовителя качественной обуви. Бренд был основан еще в конце 80-тых годов, и на сегодня его продукция представлена в фирменных магазинах, они размещены во многих городах РФ, также и в Украине.

    В каждом специализированном обувном салоне покупателям предлагается более трех сотен различных моделей - это высококачественные детские туфли, босоножки, кроссовки и тапки, балетки и сапожки, кеды и ботинки, резиновые сапоги и много другого.

    Такие изделия выполнены из качественной кожи, также есть модели, созданные на основе высокотехнологичных искусственных материалов. Обувь бренда Антилопа соответствует строгим требованиям, которые предъявляются Минздравом России к продукции этого сегмента, вся она сертифицирована, имеет гарантию качества.