• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Апельсин в Рязани

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пос. Соколовка, ул. Связи, 10Б (491) 228-88-91 Пн - Вс: c 9:00 до 18:00
    Зубковой, д. 27Б (491) 295-03-77 Пн - Вс: c 9:00 до 20:00
    Черновицкая, д. 5 (491) 224-02-20 Пн - Вс: c 9:00 до 19:00
    Комментарии пользователей
    1
    Инна
    Магазины суперские, большой выбор, но вот режим работы многих не устраивает, т.к. на недели нет смысла ехать после работы вечно не успеваешь, вот если бы магазин работал часов до 21-22, хотя бы один на окружной - это было бы здорово. Рязань.

    Поделитесь мнением

    Апельсин - официальный сайт интернет-магазина: https://apelsin.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Пятнадцать лет назад было образовано предприятие по продаже строительных материалов Апельсин, активно работающее в Рязанском регионе. Любые материалы для ремонта и строительства это предприятие реализует оптом и в розницу. На данный момент в состав данного предприятия входит десять отдельных розничных магазинов и четыре крупных склада - всего более двадцати двух тысяч квадратных метров территории, на которой находится множество различных товаров. Вся продукция принадлежит к самым различным ценовым категориям, начиная от класса эконом и заканчивая классом элит.

    Ассортимент магазинов Апельсин составляет более шестидесяти тысяч наименований красок, ванн, смесителей, напольной и настенной плитки, унитазов, дверей, дверной фурнитуры, обоев, напольных покрытий, санфаянса, кабеля, штукатурки, а также многого другого.