• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ашан в Рязани

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Московское ш., 21а 8 (800) 700-58-00 Пн-Вс 8.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Вера
    Ашан это один из моих любимых магазинов. Обслуживание вссегда прекрасное, очереди не большие, потому что работает много касс, ну и цены замечательные.

    Поделитесь мнением

    Ашан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.auchan.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Первый гипермаркет Ашан на территории России был открыт около десяти лет назад, всего же история компании насчитывает более пятидесяти лет. Основная деятельность компании состоит в обеспечении покупателей всеми необходимыми товарами в как можно более широком ассортименте. Каталог товаров Ашан - это тысячи наименований самой разнообразной продукции.

    Своим покупателям гипермаркеты сети предлагают как произведенные отечественными компаниями товары, и продукцию зарубежных производителей. Несомненным достоинством этих магазинов является то, что покупатели могут под одной крышей не бегая по бесконечному количеству магазинов, приобрести все необходимые им товары. Ведь в ассортименте гипермаркетов всегда можно найти как продовольственные товары, так и одежду, обувь и сложную бытовую технику. Стоит отметить, что цены на продукты питания в гипермаркете значительно ниже, чем в других магазинах.