• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Rimma
    Для сына мы купили в магазине Бергофф специальный детский набор из столовых приборов - вилка, ложка столовая и чайная, нож. Покупка удалась - хороший выбор бренда, такие приборы созданы из специального материала и безопасны для ребенка.

    Поделитесь мнением

    Berghoff - официальный сайт интернет-магазина: https://berghoff.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    BergHOFF - это ведущий мировой производитель превосходного качества посуды и другой кухонной утвари. Вот уже 16 лет этот бельгийский бренд радует профессиональных поваров и домохозяек со всего мира уникальными инновационными изделиями.

    На правах дистрибуции компания представляет свою высококачественную продукцию в разветвленной сети фирменных магазинов в России, это 26 современных торговых точек, размещенных во многих городах. В каждой из них предлагается отличный выбор высокотехнологичных изделий - посуда из фарфора, пластика, высокопрочного стекла и медицинской стали, алюминия и хрусталя.

    Ассортимент составляют кастрюли, ковши, сковородки с антипригарным покрытием, пароварки и наборы ножей, бокалы, противни, электроприборы и индукционные плиты, много другого.