• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Camaieu в Рязани

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Рязань, Почтовая улица
    Комментарии пользователей
    2
    Вероника
    Для меня процесс шопинга - целое мероприятие, обычно я набираю для примерки целую кучу вещей, и достаточно долго потом каждую модель оцениваю. Мне понравился магазин Камаю - продавщицы обходительные, очень положительное впечатление остается после такого обслуживания, спасибо.
    Rimma
    Прикупила я себе в бутике Камаю пару симпатичных свитеров к предстоящему холодному сезону. Приобретенными вещами вполне довольна, свитера не "кусючие", очень комфортно себя в них чувствую. Нужно будет и курточку здесь себе присмотреть, хороший бренд.

    Поделитесь мнением

    Camaieu - официальный сайт интернет-магазина: https://camaieu.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Рязанский салон модной одежды Камаю - это действительно настоящий остров женственности и стильной элегантности. С французского языка название торговой марки переводится, как "камея", так и коллекции данной компании - искрящиеся, яркие, актуальные модным трендам, необычайно сексуальные.

    В фирменном бутике вы всегда можете подобрать для себя такой гардероб, который будет действительно довершенным и полным - в ассортименте более тысячи различных модных изделий: нарядные блузы, элегантные пальто, платья и сарафаны, джемпера, топы, брюки, костюмы, пиджаки, туфли и босоножки, сумочки и клатчи, белье.

    Каждую неделю в бутике ассортимент пополняется более чем на сто новых моделей, любой магазин компании представляет собой уютные для покупательниц модные пространства, в которых, несомненно, центральное место уделено взыскательным клиенткам.