• Рязань
Комментарии пользователей
8
Артём
Я часто покупаю здесь технику. Нравится, что консультанты никогда не остаются в стороне, все расскажут, объяснят, поэтому покупками всегда остаюсь доволен. К тому же всегда расскажут об акциях и аксессуарах. Недавно покупал планшет на подарок девушке, консультант дополнительно предложил стильный и недорогой чехол.
Ирина
Посоветовал нам врач купить ингалятор и уже начать процедуры сегодня. Поблизости ни одного магазина медтехники нет, только Элекс. Пошла поинтересоваться, может быть привезут под заказ. Но оказалось, что у них есть целый отдел с медицинскими товарами. И все хорошее, с сертификатами. Выбрала прибор от Литтл Доктор, пользуемся уже полгода, все отменно.
Эдуард
Периодически захожу на сайт elex ru, чтобы быть в курсе всех их новинок. Свой компьютер покупал у них, теперь вот комплектующие присматриваю. На днях клавиатуру заменил, взял игровую с несколькими вариантами подсветки кнопок, смотрится эффектно. Сейчас вот мониторю компьютерную акустику, хочется чистого звука, так как в основном фильмы через комп смотрю. Уже проконсультировался с менеджером в онлайне. Отвечают ребята быстро. Та модель, которая мне понравилась, есть только в Зарайске. Предложили доставку. Скорее всего соглашусь.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs