• Рязань

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Дочки-Сыночки приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Дочки-Сыночки в Рязани

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Рязань , ул. Костычева, д.14 (4912) 90 29 39 9:00-20:00
    Комментарии пользователей
    2
    Майя
    Очень хороший магазин хороший, соответствует пожеланиям многих покупателей. Есть в продаже почти всё, что нужно дочкам-сыночкам. Покупаю здесь и детское питание для маленького ребенка и всё для школы - для старшего. Цены и качество товаров - приемлемые
    Настя
    Покупаю в вашем магазине одежду для дочки. Очень много моделей по доступной цене. Среди них не только обычные вещи, но и хороший выбор вещей которые можно смело одевать на праздник. Качество очень хорошее. Так же можно нижнее белье по очень доступным ценам и при этом эта цена совсем не сказывается на качестве товара.

    Поделитесь мнением

    Дочки-Сыночки - официальный сайт интернет-магазина: https://www.dochkisinochki.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Дочки & Сыночки" - сеть магазинов в г.Рязани, предлагающая покупателям обширный выбор детских товаров от отечественных и европейских производителей.

    В ассортименте - одежда для детей, белье для новорожденных, обувь, различные игрушки, развивающие игры, детское питание, прогулочные коляски, кроватки и колыбели, манежи, автокресла, постельное белье, комоды и столики для детской, поддерживающее и повседневное белье и модная удобная одежда для беременных.

    В магазинах "Дочки & Сыночки" Вас ждет многообразие товаров отличного качества, приемлемые цены, профессиональное сервисное обслуживание.