• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ekonika в Рязани

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Московское ш., 21 8 (800) 775-29-19 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Рита
    Только вчера получила посылку из интернет-магазина Эконика. Доставка сама бесплатная и быстрая. Качеством обуви более чем довольна. Удобно, что не нужно бегать по магазина и искать товар. Зашел на сайт с чашечкой кофе, выбрал, заказал и все. Обслуживание на высоте!
    Нина
    Делала заказ в интернет-магазине Эконика. Хочу сказать спасибо всем девочкам, которые участвовали в этом. Я брала сразу три пары и разного размера, поэтому было немного заморочисто. Понравилось отношение оператора, все приятно, вежливо. Заказ свой получила быстро. Обувь классная. Мне даже показалось, что в действительности она выглядит еще круче, чем на фото.

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «ЭКОНИКА» - фирменная сеть магазинов, предлагающих широкий ассортимент женской обуви и аксессуаров. Компания ведет свою историю с 1992 года. На сегодняшний день в состав сети входит 160 салонов, охватывающих всю территорию России и Казахстан. Постоянными клиентами «ЭКОНИКИ» уже стало более 900 000 человек.

    В магазинах представлена продукция торговых марок «RiaRosa», «Alla Pugachova». Все модели разрабатываются специалистами бренда и ведущими европейскими дизайнерами. В производстве учитываются предпочтения российских покупательниц и модные тренды.