• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Экспедиция в Рязани

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Рязань , Рязанский р-н, с. Дятьково 8-920-964-14-22
    Комментарии пользователей
    1
    Инна
    Такие чудесные и часто весьма прикольные подарки можно подобрать в бутике Экспедиция, я думаю, нигде больше таких и не найдешь. Даже акулий зуб у них видела. Пару раз уже здесь брала что-нибудь из интересных презентов для друзей - очень веселые получились подарки.

    Поделитесь мнением

    Экспедиция - официальный сайт интернет-магазина: http://e-xpedition.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Вы решились идти в поход, и вам нужно для него приобрести целый список весьма специфических товаров? Посетите фирменный магазин компании Экспедиция. Здесь вы найдете практически любую вещь, которая вам будет так необходима, в ассортименте предлагаются гамаки и наборы посуды для пикников, пледы и мангалы, треноги для котла и чайники, термоса и автокружки, экспедиционные чумы и грили, топоры и ножи, много чего другого.

    Также в магазине компании ЭКСПЕДИЦИЯ можно выбрать замечательный подарок для вашего шефа или близкого друга, такой презент вызовет множество положительных эмоций и подарит настоящее душевное тепло.

    Морские сувениры и различные игры, головоломки и часы, "летающие" звери, изделия из кости и орало, эксклюзивный жилет из меха рыси и надувные перчатки - такого выбора уникальных подарков вы не найдете нив одном другом бутике.