• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Formoza в Рязани

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Зубковой, д. 12 (491) 241-50-80
    Полетаева, 34 (491) 290-15-01
    Циолковского, д. 1/7 (491) 221-06-04
    Комментарии пользователей
    1
    Алла
    В прошлом году мы с мужем решили приобрести компьютер для ребятишек и планшеты для себя. Обошли довольно много различных магазинов, однако цены везде кусались, уже хотели отложить свою затею до лучших времён. Друзья посоветовали заглянуть в Formoza, действительно цены в магазине довольно демократичные, мы попали на специальную распродажу, так что скидка достигла 40%. Техника прекрасного качества, отлично работает, быстро без торможения, дизайн привлекательный. Мы очень довольны.

    Поделитесь мнением

    Formoza - официальный сайт интернет-магазина: https://ishop.formoza.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На данный момент на федеральном рынке компьютерной техники имеется достаточно много представителей, однако далеко не все из них являются такими молодыми, перспективными и любимыми рядовыми россиянами, как компания Formoza.

    Образовалось данное предприятие в конце девяностых годов и сразу же начало покорять оптовый рынок. После успеха на оптовом рынке компания перешла также и на розничный, открыв первый магазин в городе Москве. В этот же период компания запускает свое собственное производство компьютерной техники, которая реализовалась через этот магазин. Также она стала первой и единственной на отечественном рынке, кто производит системные платы.

    Фирма старается придерживаться гибкой ценовой политики и славиться обширной дилерской сетью. Для своих партнеров она предлагает самые приятные и справедливые условия и старается четко придерживаться взятым на себя обязательствам.