• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Francesco Donni в Рязани

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Рязань , ул. Краснорядская, 25/82 8 (800) 707-58-27 Пн-Вс 10.00-22.00
    Рязань , Первомайский пр-т, 31а 8 (800) 707-58-27 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Olga
    Вся наша семья обувается в этом магазине - я, мой муж, моя мама. Всегда здесь удается подобрать себе обувку по вкусу - есть и молодежные варианты, и более классического дизайна. И по цене весьма и весьма демократично, для нашего семейного бюджета - значительная экономия

    Поделитесь мнением

    Francesco Donni - официальный сайт интернет-магазина: https://francesco.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Рязанские бутики компании FRANCESCO DONNI предлагают всем взыскательным покупателям стильную и очень элегантную обувь, качественные аксессуары.

    Торговая марка предлагает свою продукцию уже свыше двадцати лет, она за это время приобрела репутацию надежного отечественного обувщика, ее изделия хорошо известны покупателям многих городов РФ, также других стран СНГ. Производство представленной в салоне обуви ведется на фабриках Европы и России, такие товары предлагаются в фирменных магазинах с минимумом наценки.

    В бутиках фирменные изделия представлены в широчайшем ассортименте, каждая коллекция - это около 3 тысяч пар обуви, в самых разнообразных стилях. Здесь вы можете себе выбрать любую модель - элегантные туфли, практичные кроссовки, качественные сапожки и ботфорты, ботинки и сабо, босоножки и тапки, сумки и портмоне, другое.