• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Iq Toy в Рязани

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Рязань, Первомайский проспект, 40 (4912) 28-96-36 с 10.00 до 21.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Инга
    У меня трое детей, все разного возраста поэтому игрушки приходиться выбирать внимательно, чтобы качество было хорошим и другие малыши смогли долго играть. Чаще всего я покупаю игрушки в магазинах компании IQ TOY, потому что доверяю. Когда нет возможности сходить в магазин лично я пользуюсь услугами интернет - магазина, довольно удобно и ассортимент идентичен розничным магазинам. Вообще меня устраивает абсолютно всё начиная от цены и заканчивая выбором, дети довольны и я счастлива.

    Поделитесь мнением

    Iq Toy - официальный сайт интернет-магазина: https://iqtoy.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Детские магазины «IQ TOY» известны в нескольких крупных городах страны большим ассортиментом развивающих игрушек. Вашему вниманию представлены интересные конструкторы, наборы для творчества, головоломки, книжки – раскраски и многое другое.

    Опытные продавцы – консультанты помогут выбрать игрушки для детей различных возрастов, и даже для новорожденных малышей можно подобрать красивые и мелодичные погремушки. В магазине всегда действуют разумные цены, а также регулярно проводятся различные акции, поэтому покупка игрушек будет праздником для всей семьи.