• Рязань
Карусель

Акции и скидки в Карусель

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Карусель приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Поделитесь мнением

    Карусель - официальный сайт интернет-магазина:
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Именно гипермаркеты сети Карусель каждый день выбирают миллионы покупателей по всей стране. Ведь здесь лучшие цены на огромный выбор товаров, отличный сервис, удобное расположение, выгодные акции.

    Свыше 30 000 наименований самых необходимых товаров на каждый день и на все случаи жизни предлагает фирменный гипермаркет в Рязани - : продукты питания и напитки, товары бытовой химии, техника для дома, товары для самых маленьких , зоо-товары и многое другое.

    Мы производим и предоставляем в реализацию свежую продукцию собственного производства, чтобы Вы смогли наслаждаться домашней пищей, сэкономив свое время: хлеб, выпечка, вкуснейшие торты и пирожные, гарниры, салаты, блюда, приготовленные по классическим рецептам из мяса и рыбы.

    Уже сейчас наш гипермаркет предлагает приобрести продукцию под собственной торговой маркой - «Круглый год», которая не оставит Вас равнодушными!

    Вы не сможете пройти мимо этого красочного дизайна, а главное - наивыгоднейшей цены! Ведь все представленные товары «Круглый год» намного стоят дешевле, чем аналогичные товары, которые Вы привыкли покупать! Спешите попробовать!

    Гипермаркет «Карусель» гарантирует лучшие цены на качественные продукты и товары в Рязани, потому покупатели на доверяют, и это главное!

    Настоящая «Ярмарка хорошего настроения»!