• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Киномакс в Рязани

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Рязань, Московское шоссе, 21 +7 (4912) 55-00-55
    Комментарии пользователей
    1
    Николай
    Очень понравилась возможность бронировать билеты на любой фильм и сеанс через сайт Киномакс, так ведь намного удобней, к тому же не нужно ехать в другой конец города в кинотеатр, ведь часто попадали что на ближайший сеанс не оказывалось билетов и приходилось ждать следующий.

    Поделитесь мнением

    Киномакс - официальный сайт интернет-магазина: https://kinomax.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В средине девяностых годов прошлого века началась история одной из самых больших в нашей стране сетей кинотеатров и получила эта сеть название Киномакс. Первый кинотеатр открылся в столице, а далее с разницей в несколько месяцев начали открываться кинотеатры в различных городах страны, общее количество которых на данный момент составляет чуть менее тридцати, а количество кинозалов в этих кинотеатрах превышает сто пятьдесят.

    С нынешнего года в городе Рязани работает один кинотеатр сети Киномакс и в этом кинотеатре установлена самая современная аудио система, которая носит название IMAX. Расположился кинотеатр на третьем этаже одного из самых больших торговых центров города. В состав кинотеатра входит восемь отдельных залов, отличающихся своим удобством. В этих залах имеется 1300 мест для настоящих киноманов.