• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Кантата в Рязани

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Рязань, Московское ш., 5а (915) 616-12-27
    Комментарии пользователей
    1
    Слава
    Очень нравится их большой ассортимент разных сортов кофе, чая и вкуснейших сладостей. Достаточно часто бываю практически у всех магазинах Кофейной Кантаты. Хочу отметить работу продавцов, они хорошо относятся каждому клиенту и отлично знают предлагаемый товар.

    Поделитесь мнением

    Кантата - официальный сайт интернет-магазина: https://www.cantata.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Одиннадцать лет назад в центральном районе столицы Российской Федерации появился чайно-кофейный бутик абсолютно нового формата. Этот бутик позволял своим клиентам не только приобретать качественную кофейную и чайную продукцию, но также и получать консультации по выбору этой продукции. Кроме того, каждый клиент мог испробовать любое понравившееся наименование чая или кофе перед покупкой. Такой формат бутиков столичным жителям очень понравился и уже вскоре начали открываться новые бутики сети в этом городе, а вскоре также и в Санкт-Петербурге. Сегодня бутики сети имеются по всей стране, включая также и три бутика Кофейная Кантата в торговых центрах города Рязани.

    В каталоге товаров Кофейной кантаты имеются зеленые, белые и черные чаи, горячий шоколад, растворимый и нерастворимый кофе, сиропы, бальзамы и другие напитки.