• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Вероника
    Покупаю сыну в магазинах Кораблик и одежду, и питание, и подгузники. Очень довольна обслуживанием и ценами. Ну и ассортимент достойный, всегда есть из чего выбрать.
    Ксюша
    Когда бываем в Премьере, обязательно заходим и в магазин Кораблик. Магазин нам нравится - цены на все детские товары обычно даже ниже, чем в других аналогичных магазинах города, есть большущий выбор всего - начиная от памперсов и игрушек и заканчивая детским транспортом. У меня есть бонусная программа, уже пару раз использовала на покупки накопленные бонусы. Хороший магазин, рекомендую

    Поделитесь мнением

    Кораблик - официальный сайт интернет-магазина: https://www.korablik.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Если Вашему ребенку от месяца до семи лет, то абсолютно любые наименования товаров для него любимого Вы найдете посетив всего один магазин и носит этот магазин название Кораблик.

    Магазины данной сети на сегодняшний день расположены в таких городах, как Владимир, Дмитров, Коломна, Красногорск, Звенигород, Нижний Новгород, Ярославль, Рязань и некоторых других городах страны.

    Среди наименований товаров, имеющихся в магазинах в городе Рязани, представлены детское питание, подгузники для детей, товары для детского творчества и хобби, товары детской гигиены, автокресла, молокоотсосы, весы, стерилизаторы, подогреватели для бутылочек, слинги, детские коляски, одежда, обувь, а также нижнее белье для детей.