• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Котофей в Рязани

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Ряжск, пл. Советская, д. 20 9:00 - 17:00 в будние дни, 9:00 - 15:00 в выходные
    ул. Грибоедова, д. 11/8 (915) 596-87-47
    Комментарии пользователей
    1
    Мария
    Своей малышке покупала пинетки на зиму, такие прикольные мягкие, розового цвета. Это оказалась отличная вещь, пинетки легенькие, удобные, ножки дочки всегда были теплые. После этой покупки я теперь часто присматриваюсь к обуви от ТМ Котофей.

    Поделитесь мнением

    Котофей - официальный сайт интернет-магазина: https://kotofey.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Котофей» - это сеть фирменных магазинов торговой марки детской обуви «Котофей». Принято считать, что эта марка имеет 75 – летнюю историю, основы которой были положены еще в 30-х годах. За это время отделы с продукцией открылись более чем в 20 городах России и Украины. Компания имеет несколько наград с разных всероссийских и международных конкурсов.

    Ежегодно в магазинах вы можете увидеть 4 сезонных коллекции, и до 500 новых моделей. На сегодняшний день, компания в год выпускает более миллиона пар обуви для мальчиков и девочек.

    Ассортимент представлен повседневной, спортивной и нарядной линейкой для праздничных мероприятий. Вы без проблем подберете удобную и модную обувь для вашего малыша: туфли, сабо, шлепки, кроссовки, кеды, сапоги, полусапожки, ботинки. В магазинах можно приобрести обувь не только для самых маленьких, но и для подростков.