• Рязань

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином KupiVIP приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Ирина
    Я познакомилась с этим клубом очень случайно - хотела купить в интернете одежду одного бренда и тут выпала страница этой компании. Хотела посмотреть, что за магазин скрывается за полем регистрации. Сейчас о очень рада, что подписалась, я купила на этом сайте именно то, что искала, да еще и по скидке.
    Ярослав
    Люблю выглядеть стильно и привлекать внимание к себе. Поэтому покупаю вещи в шопинг-клубе KupiVIP, здесь всегда модные брендовые вещи, не стыдно одеть на себя и выглядеть на 100%

    Поделитесь мнением

    KupiVIP - официальный сайт интернет-магазина: https://www.kupivip.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    KupiVIP - это закрытый шопинг клуб, участники которого получают отличный сервис, большие скидки и доступ к брендам одежды, обуви, косметики и других товаров. Участником сообщества может стать каждый желающий, достаточно пройти легкую процедуру регистрации.

    Клуб был основан в 2008 году, сегодня компания осуществляет доставку по всей стране, а также предоставляет ряд других услуг. Каждый день вас ждет до 10 000 новых товаров, 1500 новых торговых марок, постоянная связь с call центром, а также возможность возврата товаров назад в течение одного месяца.

    Компания предлагает безопасную систему покупок, предоставляет гарантии и сертификаты, которые подтверждают качество товаров.