• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Карина
    Думаю, у кого уже на коже начали образовываться первые морщинки, и он ищет действенную косметику - лучше всего использовать продукцию Локститан. Результат - превосходный, именно то, что и необходимо

    Поделитесь мнением

    Л'Окситан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.loccitane.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка Локситан появилась на юге Франции, ее история началась в 1976-ом году. Бренд предлагает парфюмерию и лучшие косметические средства, которые созданы из натуральных растительных ингредиентов.

    Плоды садов и растения средиземноморских плантаций - сырьевая база для производства таких косметических продуктов. Компания также имеет очень обширную сеть фирменных магазинов, она охватывает территорию семидесяти различных стран.

    В бутиках L'OCCITANE предлагается самый широкий выбор изделий - шампуни, крема, ароматы для дома, саше и свечи, дезодоранты и скрабы, средства для принятия ванн, подарочные наборы и разнообразные аксессуары.

    Линии парфюмерии созвучны с названиями тех растений, на основе которых их изготовлено - это Каритэ, Миндаль, Пион, Сливовый цвет, Роза, Жасмин, Вербена, Зеленый чай, Красный ирис.