• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Ольга
    Покупала куртку на пуху. Не люблю хвастать, но смотрится на моей фигуре отлично, видно у Лавин очень хорошие лекала, капюшон крашен мехом с ШИНШИЛОВОГО КРОЛИКА. В ней очень удобно зимой.
    Саша
    Есть у меня от LAWINE легкая ветровка и тонкая синтепоновая куртка. Обе вещи отличного качества. Ветровку бывает ношу даже летом, когда плохая погода. Куртка напоминает жакет. Для дождливой или ветреной погоды хорошо подходит. Сшита хорошо, швы аккуратные, нет торчащих ниток. Синтепоновая куртка потеплее будет и подходит на раннюю и среднюю осень или весну. Качество тоже отличное.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Для того чтобы в холодное время года играть на улице в спортивные игры, требуется специальная одежда. Молодёжь обожает заниматься спортом в любое время года. Куртки в магазине компании LAWINE помогут в этом. Сшитые из современных материалов, они легки, но хорошо согревают даже в немалый мороз.

    Они доступны по цене, а главное, ткань выдерживает нагрузки и не рвётся. Эту одежду можно многократно стирать, и она не потеряет внешний вид.