• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Лента Онлайн в Рязани

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Тимуровцев, д. 3a (4912) 39-21-34 24 часа
    12-й район посёлка Борки, д. 131 8 (800) 700-4-111 24 часа
    ш. Солотчинское, 11 8 (800) 700-4-111 Пн-Вс 8.00-23.00
    Комментарии пользователей
    1
    Виктория
    Очень много всего собрано в одном месте – плюс любого гипермаркета. Настолько часто бываю здесь, приезжаю за покупками, что знаю где что лежит, не приходиться бегать искать какую то вещь. Хотя по началу было трудно, благо продавцов в магазине хватает, всегда кто то подсказывает.

    Поделитесь мнением

    Лента Онлайн - официальный сайт интернет-магазина: https://online.lenta.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Лента – это гипермаркеты и супермаркеты, охватившие своим присутствием всю страну. Здесь можно купить товары, без которых не обойтись в повседневной жизни. Продукты питания, товары для дома и сада, техника и электроника, одежда, обувь, спорттовары, игрушки, средства гигиены, бытовая химия доступны в среднем ценовом диапазоне и ниже.

    Каталог товаров фирменной сети гипермаркетов Лента в Рязани предлагает население продукты питания по доступным ценам и другие востребованные товары в широком ассортименте.

    Компания предлагает не только широчайший спектр товаров, включая продукцию под собственными торговыми марками. В гипермаркетах доступны услуги химчисток и ремонтных мастерских, предлагаются лекарства в аптеках и новинки телефонной связи в салонах сотовых телефонов.