• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lime в Рязани

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Московское ш., 21 8 (800) 333-47-35 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Тамара
    В Лайме очень большой выбор блуз, которые отлично сочетаются с жакетами - лучший вариант для работы! В моем гардеробе уже штук семь имеется, но на этом точно не остановлюсь, ведь новые коллекции выходят регулярно)

    Поделитесь мнением

    Lime - официальный сайт интернет-магазина: https://lime-shop.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Залог популярности и успеха молодой компании LIME состоит уже в том, что она самостоятельно выполняет все этапы создания модной одежды, начиная от анализа рынка и потребностей потенциальных клиенток и создания дизайна будущей одежды, заканчивая рекламой готовых коллекций и их продажей через фирменные магазины в различных регионах страны.

    За каждым из этапов осуществляется жесткий контроль со стороны специального отдела предприятия, отвечающего за качество продукции.

    Компании сегодня имеются в таких городах, как Саратов, Тольятти, Уфа, Магнитогорск, Оренбург, Самара и Рязань, а в скором будем будут открыты и в других городах. Ассортимент пока единственного магазина ЛАЙМ в Рязани составляет более восьми ста единиц модной одежды: пальто, юбки, джинсы, шорты, джемпера, комбинезоны, платья, болеро, рубашки. Выпуск новой коллекции происходит четыре раза в год.