• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Люксор в Рязани

    Комментарии пользователей
    1
    Даниил
    В Люксор Синемакс мне больше всего понравилось ходить на 3Д фильмы! Такого качества как у них нет больше нигде! Что само изображение, что очки они просто превосходны! Впервые посмотрев у них 3д фильм я была поражена тем что не не приходилось по несколько раз снимать и протирать очки, или просто закрывать глаза, что бы те хоть немного отдохнули. Теперь на 3д только в Люксор и никуда больше!

    Поделитесь мнением

    Люксор - официальный сайт интернет-магазина: https://www.luxorfilm.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На современном отечественном кинорынке работает достаточно большое количество компаний, однако имеются среди них лидеры, которые оказывают наибольшее влияние на формирование и изменение данного рынка. Среди таких лидеров компания Люксор, которая имеет в своем составе шестнадцать кинотеатров, из которых шесть находится в столице нашей страны, остальные же кинотеатры расположились в таких городах, как Клин, Воскресенск, Жуковский, Сергиев Посад, Сочи, Балашиха, Орехово-Зуево, Рязань и некоторых других.

    В городе Рязани расположено два кинотеатра сети Люксор и каждый из них очень удобен для посещения, так как находится в центральных торговых центрах города. Эти кинотеатры на самом современном оборудовании и в самых комфортных и удобных условиях демонстрируют последние достижения мирового кинематографа.