• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Маттино Обувь в Рязани

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Рязань , Первомайский пр-т, д. 32а 4912 77-86-20 Пн-Вс: 9.00-20.30
    Комментарии пользователей
    2
    Ульяна
    Приходим сюда всей семьей, любой размер, огромный выбор моделей, все что душе угодно. Да и обслуживание здесь великолепное.
    Алла
    Большой выбор обуви на любой вкус и цвет,хорошее обслуживание в магазине,особенно консультанты быстро реагируют и знают что предложить , подобрать . хочу отметить таких работников как Светлана.К., Анюта.Ф.,Елена.Т..,так как я часто бываю в Маттино рекомендую заходите всей семьёй.

    Поделитесь мнением

    Маттино Обувь - официальный сайт интернет-магазина: https://mattino.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    С 2000 года на российском рынке появились первые компании сети МАТТИНО – ОБУВЬ, предлагающие качественную и стильную продукцию. С тех пор, жизнь покупателей значительно облегчилась. Нет необходимости посещать несколько салонов, в поисках обуви на разные случаи.

    В наших магазинах представлено несколько тысяч экземпляров обувки на разные случаи: здесь есть продукция такого бренда как Art&Design, созданная специально для молодежи, и Villa Medici, для деловых людей, и Stramoda для брутальных мужчин, и еще большое множество вариантов.

    Благодаря низким ценам, высокому качеству продукции, а также удобной форме торговли, где каждый сможет примерить понравившуюся пару, магазины МАТТИНО – ОБУВЬ, практически не имеют конкурентов в городе Рязани.