• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mr.Doors в Рязани

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Рязань , ул.Высоковольтная, 48-А (4912) 975-904 (4912) 990-450 понедельник - суббота с 10:00 до 20:00 воскресенье с 10:00 до 18:00
    Комментарии пользователей
    2
    Лиза
    В Мистер Дорс работают настоящие профессионалы в своем деле! Начиная от дизайнера и замерщика до сборщиков. Каждый отлично знает свою работу и выполняет ее как для себя. Очень приятно что вы так относитесь к своим клиентам! УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!
    Наталья
    В Мистер Дорз заказывали большой шкаф-купе встроенного типа, с подсветкой внутри. Шкаф получился очень интересным и функциональным, в нем легко поместилась вся зимняя и осенняя верхняя одежда двоих взрослых и одного ребенка, и помимо этого осталось много места на другие вещи.

    Поделитесь мнением

    Mr.Doors - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mrdoors.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    MR.DOORS мебельный магазин в Рязани, где вы без сомнения сможете найти уникальные предметы, которые украсят интерьер вашего дома.

    Стоит отметить то, что вся продукция производится на современном оборудовании ,европейского качества, с использованием качественных и безопасных материалов. Товары, предложенные в каталогах, настолько разнообразны по дизайну и конструкции, что порой бывает трудно определиться с выбором. В такие моменты, к вам на помощь придут наши консультанты. Вас внимательно выслушают, предложат несколько наиболее подходящих вариантов, дадут свои советы по уходу за мебельным покрытием. Ценовой диапазон очень широк, есть и бюджетные варианты, и наиболее эксклюзивные экземпляры.