• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mustang в Рязани

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Рязань, улица Максима Горького, 94 8 (800) 600-76-73 Пн-Вс 10.00-22.00
    Рязань, Первомайский проспект, 37 8 (800) 600-76-73 Пн-Вс 10.00-22.00
    Рязань, Первомайский проспект, 33 8 (800) 600-76-73 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Эллада
    Хотела приобрести красивое платье, чтобы смотрелось отлично, было удобным и носилось долгие годы. В голову ничего не приходило кроме, как посетить один из магазинов MUSTANG. Именно здесь я приобрела большую часть своего гардероба, довольна этим обстоятельством, ведь одежда отличного качества и дизайн привлекательный. С консультантами у меня отношения хорошие, поэтому я с лёгкостью узнаю о новых коллекциях и поступлениях. Буквально вчера купила отличное платье, сегодня пойду покорять всех своей красотой.

    Поделитесь мнением

    Mustang - официальный сайт интернет-магазина: https://ru.mustang-jeans.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Всемирно известный бренд джинсовой одежды «MUSTANG» появился на отечественном рынке много лет назад и успешно себя зарекомендовал. Многие покупатели оценили высокое качество и превосходный крой рубашек, джинсов, платьев, юбок, плащей и другой одежды.

    Главная особенность этой торговой марки заключается в сочетании классического и современного стиля, уникального шва и безупречного кроя. Для производства используют только качественные экологически безопасные материалы, поэтому Вы можете быть уверены в абсолютной безопасности для здоровья.