• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Егор
    Покупали здесь с девушкой кольца, остались очень довольны. Хотя ей по размеру немного не подошло, пришлось отдавать на подгонку, но это вообще такая ерунда, фирма справилась очень быстро как и обещала. От магазина остались приятные впечатления, обязательно зайду сюда снова.

    Поделитесь мнением

    Наше серебро - официальный сайт интернет-магазина: https://nasheserebro.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Вот уже несколько лет компания Наше серебро параллельно занимается покорением ювелирного рынка как Казахстана, так и Российской Федерации. Реализует свою продукцию данная компания через сеть из более, чем ста фирменных магазинов, объединяющих такие города, как: Кострома, Курск, Липецк, Владимир, Оренбург, Воронеж, Волгоград, Красноярск, Астрахань, Иркутск, Калуга, Тула, Тверь, Ростов-на-Дону, Самара, Рязань и некоторые другие.

    В символике данного предприятия очень гармонично сочетается белый и красный цвет, первый из которых символизирует чистоту и изысканность, а второй - счастье, которое приносят красивые изделия.

    Как становится ясно из самого названия ювелирной компании она занимается созданием и продажей только серебряных ювелирных изделий. Так в салоне Наше серебро в Рязани представлены серебряные украшения с жемчугом, самоцветами, драгоценными камнями.