• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Константин
    Несколько дней назад я купил цепочку в магазине Наше Золото. Классическое плетение Бисмарк с какими то эксклюзивными вставками из белого золота. цепочка довольно эффектно смотрится, хотя я не особый поклонник украшений. Продавцы - консультанты помогли мне подобрать соответствующий нательный крест, тоже со вставками из белого золота. В комплексе всё очень гармонично смотрится. Я приятно удивлён такому высокому уровню обслуживания и внимательности, большое спасибо за скидку.

    Поделитесь мнением

    Наше золото - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ourgold.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Ювелирная компания НАШЕ ЗОЛОТО уже несколько лет является достаточно большой и солидной фирмой, на данный момент сеть охватывает объем из более чем 90 магазинов, находящихся во многих городах Российской Федерации.

    Все из этих магазинов принадлежат к трем основным категориям. Все категории сформированы для различных слоев населения с различными материальными возможностями и вкусовыми предпочтениями.

    Компания НАШЕ ЗОЛОТО тесно сотрудничает с такими известными производителями ювелирных изделий, как Золото Якутии, Адамас, ИнтерЧас, Алмаз-Холдинг, Акимов, Отрадный, Йошкар-Ола, Золотое Время, а также многими другими. В магазинах продаются украшения из желтого, белого, красного золота, серебряные изделия с драгоценными и полудрагоценными камнями. Действует удобная и простая система скидок и бонусов.