• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пеликан в Рязани

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Новоселов 30А Пн - Вс: c 10:00 до 20:00
    Рязань, ул. Новаторов, 1 пн-вс. 10.00 - 19.00
    Комментарии пользователей
    1
    Ксю
    На протяжении долгого времени я являюсь постоянным клиентом магазинов Пеликан. В моём гардеробе представлены практически все коллекции этого бренда. Популярность одежды этой марки вполне обоснована, очень доступными ценами и хорошим качеством. В магазинах всегда можно найти интересную одежду за небольшие деньги. Продавцы очень уступчивые и спокойные, помогают определиться с выбором и рассказывают все положительные и отрицательные стороны выбранной модели.

    Поделитесь мнением

    Пеликан - официальный сайт интернет-магазина: http://shop.pelican-style.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Пеликан хорошо известна и популярна в нашей стране. Очень удобно и то, что продукция данного предприятия рассчитана практически на всех мужчин и женщин самого различного возраста. Так, для женщин компания предлагает различные наименования деловой одежды, а также одежды для дома и разнообразного нижнего белья, для мужчин - нижнее белье, для молодых девушек - швейные изделия, вязаные изделия, пижамы, нижнее белье, повседневную одежду, для молодых парней - также одежду на каждый день, изделия швейные и изделия вязаные, нижнее белье. Производит компания одежду и для самых маленьких.

    Pelican является федеральной компанией, которая имеет свои фирменные магазины по всей стране: в Новосибирске, Владимире, Архангельске, Калуге, Кемерово, Тюмени, Ярославле, Пскове, Липецке, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Рязани и других городах.