• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Саша
    Samsonite один из мною любимых магазинов, потому что именно там я купил первую багажную сумку иностранного производства. Прежде всего меня устраивает не только качество самой сумки, но и выгодная цена. В магазине постоянно действуют скидки и дополнительные бонусы, я уже не первый раз на распродаже покупаю нужные для путешествий аксессуары. Отдельно хочу отметить высокий уровень обслуживания и хорошую работу персонала. Квалификация у продавцов высокая, помогают с выбором определиться мгновенно. Спасибо.
    Галина
    Покупала в магазине Самсонайт мужу на подарок кожаную сумку, или скорее портфель. Подарок пришелся по душе. Муж просто влюбился в этот портфель, сказал, что удобнее никогда не было у него. Пользуется он этим портфелем уже больше года. Носит на работу бумаги каждый день. Вместительный и солидный. Возможно, куплю еще такой же, только в другом цвете.

    Поделитесь мнением

    Чемодан PRO - официальный сайт интернет-магазина: https://www.chemodanpro.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Всемирно известная торговая марка «Samsonite» несколько лет назад начала активное развитие на российском рынке. Компания на протяжении нескольких лет открывает фирменные магазины в различных уголках страны, предлагая покупателям только качественные и стильные модели сумок и чемоданов.

    Для производства изделий используется только современное оборудование, новейшие разработки и современные материалы, именно поэтому дизайнерам удаётся сочетать многофункциональность и стиль. В магазинах действует гибкая система скидок и бонусов, а также проводятся различные акции.