• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Седьмой Континент в Рязани

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Рязань , Солотчинское шоссе, дом 11 (4912) 95-57-77
    Комментарии пользователей
    2
    Ренат
    Седьмой континент очень хороший супермаркет, в любое время можно приобрести массу полезных товаров и заплатить незначительную сумму. Всегда свежие фрукты и мясо, овощи и хлебобулочные изделия. Цены доступные и значительно ниже чем в других магазинах. Обслуживающий персонал прекрасно работает, продавцы дают подробные ответы на все вопросы, на кассах нет больших очередей. Действуют скидки. Проще говоря нужно один раз заглянуть в магазин и сделать соответствующие положительные выводы.
    Дмитрий
    За разными напитками и продуктами - только и сюда хожу, устраивают и недорогие цены, и обслуживание покупателей. Стоит отметить, что здесь частенько акции бывают, уже не раз получалось ими воспользоваться, неплохая экономия получилась. В общем, я доволен, что рядом с моим домом есть такой хороший супермаркет.

    Поделитесь мнением

    Седьмой Континент - официальный сайт интернет-магазина: http://corporate.7cont.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины компании Седьмой Континент - это современная торговая сеть с высокотехнологичным оборудованием для оперативного обслуживания покупателей и эффективного хранения товаров. В супермаркетах представлен широкий ассортимент продуктов питания, товаров для дома, бытовой химии, различные напитки, детское питание.

    Компания является одной из ведущих на российском рынке розничной торговли. Она владеет более 150 магазинами в большинстве крупных городах России. Профессиональные консультанты всегда рады помочь посетителям, ответят на любые вопросы, предоставят весь каталог товаров.

    В магазинах регулярно проводятся всевозможные акции и скидки на популярные товары. Всегда в наличии широкий выбор хлебобулочных, молочных и мясных изделий. Супермаркет работает по принципу самообслуживания, где каждый покупатель может выбрать все, что ему по вкусу. Магазины оснащены автомобильными парковками.