• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Шатура в Рязани

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Рязанская область, Сасово, микрорайон Южный, 1 (915) 611 36 17 Пн-Сб: 9-18 без обеда Вс: 9-17 без обеда
    Яблочкова проезд, 4 б (491) 295-01-10 Пн - Вс: c 10:00 до 20:00
    Рязань, Рязань, улица Новоселов, 30А (491) 224-59-96 Пн - Вс: c 10:00 до 20:00
    Комментарии пользователей
    1
    Клавдия
    Ну почему многие любят ходить по магазинам, на это вопрос я никогда не найду ответа, я вот практически все свои покупки осуществляю через интернет, экономия времени и денег. Обожаю фирменный магазин мебели Шатура, потому что там действительно качественная мебель и прекрасный ассортимент, вообще можно приобрести обувь для всего дома или офиса. Сегодня магазинчик посетила и приобрела там классные предметы интерьера, вообще отличное качество очень привлекательный дизайн. Спасибочки.

    Поделитесь мнением

    Шатура - официальный сайт интернет-магазина: https://shatura.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Одним из гигантов мебельного производства Российской Федерации уже более десяти лет является компания ШАТУРА. Ее продукцию через сеть из фирменных магазинов может приобрести абсолютно каждый житель абсолютно любого региона страны. Так, в частности, количество магазинов сети в городе Рязани уже сегодня составляет семь, а в скором будущем их количество станет еще больше, и все из них находятся в разных районах города, что упрощает их посещение.

    Реализуют магазины ШАТУРА города Рязани детскую мебель, мебель в библиотеки, гостиные, спальни, прихожие, тумбы, шкафы, комоды, стулья, шкафы-купе, матрасы, столы, кухонные гарнитуры, мебель в гостиницы и офисы, диваны угловые, прямые и кухонные, пуфы, кресла, кушетки, тахты, вешалки, зеркала, подсветки, банкетки и многое другое. Реализация данной продукции происходит также и через интернет-магазин.