• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов SkyLake в Рязани

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Горького, 51 (910) 902-04-69 Пн - Вс: c 10:00 до 19:00
    ул. Радищева, д.61 (910) 902-04-69 Пн-Пт с 9-00 до 18-00 без перерыва, Сб-Вс выходной
    Комментарии пользователей
    2
    Ира
    Покупала дочери сарафан, относила с большим удовольствием целый год. И даже по истечении этого срока он сохранил приличный вид. О своей покупке не пожалела, обязательно зайду к ним еще.
    Юлияё
    Со школьной формой фирмы SKYLAKE знакома уже несколько лет. Постоянно покупаю у них одежду для школы. Всегда довольна. Большой выбор моделек, качественная ткань, простота заказа. Хочется отметить, что вся форма садится на ребенка идеально, идет все в размер. Самому ребенку удобно и комфортно. Менеджеры магазина всегда охотно помогают с выбором. Доставка также быстрая. Уверена, что и в дальнейшем будем их постоянными покупателями. Всем рекомендую.

    Поделитесь мнением

    SkyLake - официальный сайт интернет-магазина: https://skylake-shop.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В текущем году компания SKYLAKE отметила свой семнадцатилетний юбилей. Все это время компания специализировалась и на данный момент занимается тем, что создает оригинальные коллекции одежды для детей.

    Основу коллекции данного предприятия составляет школьная форма для детей от первого до одиннадцатого класса, причем как для мальчиков, так и для девочек. Причем, эта школьная форма принадлежит к сдержанному, а иногда даже и строгому деловому стилю и создается в различных тонах, однако всегда исключительно сдержанных и только иногда - в ярких.

    Компания СКАЙЛЕЙК на данный момент является федеральной и имеет фирменные магазины как в столице нашей страны, так и в регионах: Казани, Южно-Сахалинске, Санкт-Петербурге, Волгограде, Липецке и Рязани. В городе Рязани, также имеются магазины этой сети.