• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Смоленские бриллианты (Alrosa Diamonds) в Рязани

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Рязань, ул. Ленина, 12, Н4 литер А (4912) 44-47-40 понедельник-cуббота: 11:00-20:00 воскресенье: 11:00-18:00
    Комментарии пользователей
    1
    Полина
    День рождения у меня был в сентябре и родители сделали подарок в виде золотых сережек-капелек из ювелирного магазина Смоленские бриллианты. Сказать, что я очень счастлива, значит не сказать ничего. До этого у меня было только пара совсем простых золотых колец и я не совсем понимала людей которые гонятся за золотом. Но это было до того как я открыла для себя настоящие шедевры ювелирного искусства, наподобие тех, что продаются в Смоленских бриллиантах. От серег в восторге не только я, но и все мои знакомые. Родители уже поняли какой "ящик Пандоры" открыли, но тем не менее пообещали каждый год дарить мне по украшению оттуда.

    Поделитесь мнением

    Смоленские бриллианты (Alrosa Diamonds) - официальный сайт интернет-магазина: https://alrosadiamond.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Элитные эксклюзивные изделия, индивидуальные авторские работы и просто красивые украшения, с великолепными по качеству и огранке драгоценными камнями, представлены в ювелирной сети "Смоленские бриллианты".

    Это известный бренд на рынке России, который на протяжении последнего десятилетия балует ценителей прекрасного стильными коллекциями ювелирных украшений, качество которых подкреплено производителем - ювелирным заводом "Кристалл".