• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Снежная Королева в Рязани

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Московское ш., 21 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Наташа
    Хороший выбор теплой одежды к зимнему сезону и порадовали скидки на вещи из прошлой коллекции. Со скидками цены стали более реальными и можно позволить еще покупку. Мы купили мужу не только куртку, но еще и приличный свитер, и пару футболок. Распродажи приветствуем!
    Любовь
    В Снежной Королеве постоянно бывают скидки - за это и люблю этот магазин! Ещё просматриваю вещи на сайте - очень удобно смотреть, как сидит на моделях, вместо того чтобы каждую вещь примерять ) Продумано. А потом иду в магазин и покупаю понравившуюся вещь.

    Поделитесь мнением

    Снежная Королева - официальный сайт интернет-магазина: https://snowqueen.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Снежная Королева» - ведущая сеть модных магазинов, в ассортименте которых представлены изделия самых популярных брендов. Свой первый меховой магазин компания открыла в 1998 году в Москве.

    А сегодня в каталоге товаров все разнообразие меховой одежды и аксессуары, одежды из кожи, отличный трикотаж и джинсовая коллекция, вязанные аксессуары, сумки, бижутерия и многие другие вещи. Магазины «Снежная Королева» считаются экспертом, предлагая лучшее из категории верхней меховой и кожаной одежды.

    В рязанском магазине «Снежная Королева» предлагаются лучшие модели меховых пальто и дубленок, кожаных курток, повседневной одежды.