• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Созвездие Красоты в Рязани

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Московское ш., 5а (4912) 50-46-10 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Тамара
    Прежде всего, нравится Созведие красоты своими качественными товарами. Сколько всего уже покупала тут, всегда все было качественно и эффективно. Среди товаров, которыми уже успела воспользоваться это и крема, и гигиеническая косметика (помада вообще шик на зиму), термобелье (опять же зимой красота просто), и из последнего это антицеллюлитный массажер cellushock от Gezatone. Массажер тоже хорошо себя показал, так что с его помощью и усиленных тренировок буду к лету готова. В общем, Создвездие красоты один из моих любимых магазинов.
    Окса
    Это пострясающе, но в Созвездие Красоты прямо на сайте, да и в магазине можно получить реальную помощь косметолога! Они конечно советуют свои товары, дорогие, но решившись купить, поняла что это не просто "впарить клиенту товар" - реально помогает! И чем дороже, тем быстрее эффект! В общем, раскошелилась и но не пожалела!

    Поделитесь мнением

    Созвездие Красоты - официальный сайт интернет-магазина: https://www.beauty-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    “Созвездие Красоты” – сеть магазинов, расположенных в крупнейших городах России. Специализируется на продаже разнообразных товаров для красоты и здоровья от известных мировых производителей.

    Магазин "Созвездие Красоты" в городе Рязани расположен в крупном торговом центре. В ассортименте самые эффективные средства: массажеры и дарсонвали, профессиональная косметика для волос, средства для омоложения кожи, миостимуляторы, аппараты для избавления от целлюлита, термобелье и корректирующее белье, эпиляторы, маникюрные наборы, аксессуары и многое другое. Клиентов ждет высокопрофессиональное сервисное обслуживание.