• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов SPAR в Рязани

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Рязань , Первомайский пр-т д70 корп.1 8 (800) 500-13-29 Пн-Вс 8.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Арина
    Мы посещаем Спар несколько раз в месяц. Сразу набираем много продуктов, чтобы в течении недели не тратить время на походы в магазин. Очень большой ассортимент, можно выбрать всё, что угодно. Не нужно ездить в разные места за зубной пастой и яйцами. Отделения сделаны удобно, везде таблички, не заблудишься и обязательно найдёшь то, что нужно. Нареканий к обслуживанию и качеству продуктов нет, поэтому всем очень довольна.

    Поделитесь мнением

    SPAR - официальный сайт интернет-магазина: https://myspar.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть супермаркетов Спар предлагает своим покупателям в самом широком ассортименте продовольственные товары, продукты питания, в том числе и произведенные в собственных цехах, а также промышленных товаров на любой вкус.

    Сеть супермаркетов имеет международный масштаб и насчитывает более десяти тысяч фирменных точек, которые открыты во многих странах Европы. На территории России насчитывается около ста супермаркетов данной компании.

    Основная задача, которую ставит перед собой компания - это обеспечение покупателей самыми качественными товарами по самой низкой цене. Располагаются супермаркеты сети в самых удобных для местах, обычно в окружении многоквартирных домов. Уютная атмосфера, прекрасные цены, большой каталог товаров и обилие скидок делают эти магазины излюбленным местом для покупок для многих покупателей.