• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Спортмастер в Рязани

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Московское ш., 5а 8 (800) 777-777-1 Пн-Вс 10.00-22.00
    Солотчинское ш., 11а 8 (800) 777-777-1 Пн-Вс 10.00-21.00
    Московское ш., 21 8 (800) 777-777-1 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Мариша
    Увлекаемся велотуризмом. Весной в Спортмастере покупали 2 велосипеда. Все лето прокатали и по городу и по окрестностям, Думала такой нагрузки не выдержат. Нет, все нормально. Мы с мужем очень довольны, Все выходные весело и полезно проводили время!
    Роман
    Мне очень понравилось что магазин довольно большой и просторный и с очень большим выбором различных товаров. В ассортименте представлена не только спортивная одежда и обувь, но и спортинвентарь. Так же можно купить различные атрибуты для отдыха, такие как ракетки, шезлонги и даже огромные палатки. Все в целом очень порадовало - в особенности доступные цены.

    Поделитесь мнением

    Спортмастер - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sportmaster.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    СПОРТМАСТЕР - компания, занимающая лидирующие позиции на рынке спортивных товаров. Сегодня магазины компании открыты не только в России, фирменные супермаркеты имеются в Украине, Белоруссии, Казахстане.

    Также обширнейший ассортимент товаров представлен в каталоге интернет-магазина. Товары, предлагаемые магазинами "СПОРТМАСТЕР", давно заслужили доверие потребителей. Это продукция только высокого качества от мировых производителей.

    В спортивных супермаркетах города Рязани представлены товары для многих видов спорта, для туристов, для фитнеса, для активного отдыха, сопутствующие аксессуары, детские спорттовары, стильная одежда и обувь, атрибутика спортивных клубов, сувениры и многое другое.