• Рязань

Адреса магазинов Техносила в Рязани

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Рязань, улица Есенина, 13а (800) 775 21 00 с 10:00 до 20:00
Комментарии пользователей
3
Катя
Мне очень нравиться этот магазин. Там обслуживают отлично, качество меня полностью устраивает. Даже не знаю, что нравиться больше - дизайн моего нового телевизора или сам телевизор (изображение отличное, функций много).
Наталья Михайловна
Купила парогенератор фирмы Ariete, сплошная пародия на технику, погоняли меня с ним в сервисный центр на ул. Зубковой, где изрядно поехидничал мастер, что насмотритесь телевизора и покупаете разную хрень. Сделать ничего не сделал, деньги магазин не вернул, жалобу отправила заказным письмом, письмо на почте магазин не забрал. Буду судиться.
Катерина
Я фанат все возможной цифровой техники и постоянно просматриваю новинки на рынке. Поэтому с уверенностью могу сказать, что в этом магазине есть все, а чего нет то точно едет в дороге. Всегда можно поговорить с компетентными и отзывчивыми продавцами-консультантами. Они настоящие профессионалы и точно знают всю информацию о продаваемом товаре. Всегда рекомендую магазин друзьям и родственникам. Покупала здесь, телефон, планшет и ноутбук.

Поделитесь мнением

Техносила - официальный сайт интернет-магазина: http://tehnosila.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Магазин компании Техносила - это надежный выбор для покупателя, который собирается приобрести технику. В салонах компании вас ждет: компьютерная техника, все самое необходимое для офиса, техника для дома, как мелкая, так и крупная от самых известных производителей.

Особенность магазинов компании - это огромный выбор, который может быть сравнен только с ассортиментом большого супермаркета техники. В магазинах представлена не только самая современная техника, но и последние новинки, которые вы можете приобрести уже сегодня.

Среди категорий товаров представлены средства мобильной связи, климатической техники, авто техники, видео и аудио, а также цифровая техника. Каждый магазин готов предоставить своим покупателям обслуживание на высоком уровне.