• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Елена
    Магазин Боди Шоп стал для меня самым настоящим спасением! У меня проблемная кожа, которая ко всему не все средства воспринимает, от некоторых еще хуже становится, а вот с серией Чайное дерево совсем по другому, она мне хорошо подходит и помогает справится с моей кожей лица)
    Илона
    В Боди Шоп мне очень понравилась их туалетная водичка, вот уже третий аромат покупаю, и он все равно потрясающе пахнет) Кстати мужу сделала подарок - купила ему водичку Ред Маск, ему она очень понравился, да действительно аромат у нее шикарный, признаюсь честно, даже сама пару раз ней брызгалась))

    Поделитесь мнением

    The Body Shop - официальный сайт интернет-магазина: https://www.thebodyshop.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В средине семидесятых годов прошлого века образовалась компания The Body Shop, которая специализировалась на создании различных наименований косметики исключительно из натуральных материалов. Образовалось предприятие в Великой Британии, а сегодня известно по всей Европе и даже за ее пределами. На территории Российской Федерации также имеются фирменные магазины Боди Шоп и находятся эти магазины в Новосибирске, Ростове-на-Дону, Москве, Казани, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Рязани. В городе Рязани имеется один магазин данной сети и ассортимент продукции этого магазина составляют минеральные тональные средства, косметика для лица и тела, жирной, чувствительной, комбинированной и проблемной кожи, пилинги, маски, тонизирующие, увлажняющие и очищающие средства, скрабы, масла и многое другое.