• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Tom Tailor в Рязани

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Московское ш., 21 8 (800) 500-01-76 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ирина
    У них бывают суперские джинсы! А обычно покупаю футболки, для мужа толстовки и рубашки - качество отличное!
    Альбина
    Купила две стильных рубашки - одну для себя, другую для парня. Качество очень хорошее, стиль то что нужно, и красивенько смотрится на фигуре - как будто по мне шито. Так же могу сказать что ткань из которой пошита рубашка очень прочная и высококачественная. После того как постирала в стиральной машине цвета остались прежними и ничего не потянулась - а это значит что вещи прослужат мне очень долго.

    Поделитесь мнением

    Tom Tailor - официальный сайт интернет-магазина: https://tom-tailor.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Tom Tailor уже более 50 лет предлагает качественную повседневную одежду - в каталоге товаров представлены товары для мужчин, женщин, молодежи, детей.

    Каждый месяц выходит новая коллекция. Основной особенностью предлагаемых моделей является лаконичность кроя и минимализм в деталях отделки, но при этом каждая вещь изысканная и современная, а главное, качественная и максимально удобная. Сегодня под брендом Том Тейлор выпускается также линия аксессуаров, собственные ароматы, бижутерия.

    В магазине "Tom Tailor" представлена одежда для любого возраста, нижнее белье, очки, сумки, обувь, парфюмерия, украшения. Цены демократичные.