• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Твое в Рязани

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Рязань , Первомайский пр-т, д. 70/1 4912-70-08-13 с 10:00 до 22:00
    Рязань , ул. Есенина, д. 2Е 4912-95-52-64 с 10:00 до 21:00
    Рязань , Московское ш., д. 21 4912-550-026 с 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Анфиса
    Качество вещей меня на 100% устраивает. Стойкая окраска, Вещи не линяют и не деформируются после стирки. По крайней, мере я с этим ни разу не сталкивалась, так как придерживаюсь рекомендации при стирке.Много простых базовых моделей в разнообразной цветовой гамме. Есть хорошие молодежные вещи.
    З.З.
    Купила здесь просто сумасшедшую толстовку на молнии с капюшоном, сидитидеально, скрывает фигуру, но смотриться очень женственно! Нереально крутая толстовка!!! Просто влюбилась в неё что ходила практически весь сезон! Надо будет ещё зайти в Твоё, там такие классные вещи есть!

    Поделитесь мнением

    Твое - официальный сайт интернет-магазина: https://tvoe.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ТВОЕ - сеть модных магазинов для молодежи. Ассортимент отличается многообразием моделей, высоким качеством изделий, доступными ценами. В каталоге товаров - текстильная и трикотажная одежда, аксессуары.

    В течении года покупателям предлагается две сезонные коллекции повседневной одежды - это базовые вещи гардероба: куртки, рубашки, вязанный трикотаж, джинсы, футболки, белье, чулочно-носочные изделия. Стиль одежды - универсальный casual. Однако дизайнеры марки не забывают и о праздничной линейке моделей - это оригинальная "Новогодняя" коллекция, включающая изысканные платья, блузки, юбки.

    «ТВОЕ» - это не только отличная молодежная одежда; высокий уровень сервиса в фирменных магазинах позволяет максимально комфортно выбирать, примерять и покупать красивые вещи.