• Рязань
Viaunica

Акции и скидки в Viaunica

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Дарья
    Я частый покупатель в магазине VIA UNICA, даже есть бонусная карта, которая позволяет мне оплачивать часть покупки бонусами. Последний раз купила замечательные босоножки, открытая моделька, кожа, удобная подошва и маленький каблучок – идеально на каждый день.

    Поделитесь мнением

    Viaunica - официальный сайт интернет-магазина:
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Даже если Вы не являетесь офисным сотрудником и предпочитаете более простой и удобный, а возможно даже спортивных стиль, в гардеробе каждой женщины всегда должна быть хотя бы одна пара классической элегантной обуви и настоящим специалистом в этом обувном направлении является компания VIAUNICA.

    Приобретая обувь в фирменных магазинах данной сети, можно быть полностью уверенным не только в качестве и удобстве, но также и в том, что эта обувь отлично подойдет как для ежедневной офисной работы, так и для различных праздничных мероприятий.

    Ассортимент магазинов сети составляет обувь от лучших бразильских, австрийских, итальянских и португальских производителей. Фирменные же магазины сети ВИОНИКА уже сегодня имеются в Калуге, Курске, Череповце, Обнинске, Брянске, Орле, Смоленске, Уфе и Рязани.