• Рязань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Wildberries в Рязани

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Дзержинского 14, 1 этаж, пункт самовывоза (800)775 5505,доб.6126 с 9.00-20.00 ежедневно
    Комментарии пользователей
    2
    Екатерина
    Давно пользуюсь магазином WILDBERRIES, обычно заказывала одежду и обувь, а тут сделала ремонт на кухне и решила заказать посуды, да так – от души)) Все, что заказывала, в принципе, понравилось, впрочем, как и всегда) Осталось проверить качество косметики, иду заказывать
    Лариса
    Два раза заказывала товар в интернет-магазина Вайлбериз и два раза была просто безумна рада своим покупкам, настолько они были удачными. Теперь этот интернет-магазин будет для меня любимчиком. Так мне понравилось в нем покупать. Вещи приходят в пункт самовывоза. Там можно примерить их и оплатить уже тогда, когда вы решили оставить вещь у себя.

    Поделитесь мнением

    Wildberries - официальный сайт интернет-магазина: https://www.wildberries.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Стать обладателем модной одежды и обуви, товаров для дома, спортинвентаря и туристических товаров, косметики, бижутерии, детских игрушек, дизайнерских предметов интерьера от брендовых производителей поможет крупнейший в нашей стране интернет-магазин «Wildberries».

    Воспользоваться его услугами могут жители всех без исключения регионов России. Доставка заказов осуществляется курьерской службой компании.

    Ассортиментный ряд магазина удивляет богатством выбора. Одной только одежды на страницах сайта представлено более 100 тысяч моделей. «Wildberries» позволяет приобрести популярные и эксклюзивные товары от американских и европейских торговых марок.